ХОККЕЙ: сборная России заняла второе место на Кубке Первого канала

«PROSVET.PRESS» 15 декабря. РИА Новости сообщает, что сборная России по хоккею победила команду Финляндии в заключительном матче второго этапа Евротура – Кубка Первого канала.

Встреча, состоявшаяся на стадионе “Зенита” на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0). Обе шайбы забросил Антон Слепышев (2-я и 58-я минуты).

Сборная России, одержав на турнире две победы в трех матчах (одна победа – по буллитам), набрала пять очков и заняла второе место на домашнем этапе Евротура. Победителем Кубка Первого канала стала команда Швеции (6 очков), на третьем месте расположились финны (4), на четвертом – чехи (3).